• 19 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Москва, м. Преображенская Площадь, 1-я улица Бухвостова, 12/11к1

Мастер-класс по созданию музыки в Ableton Live

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2588 дней назад
19 марта 2017, начало в 18:00
Москва
Москва, м. Преображенская Площадь, 1-я улица Бухвостова, 12/11к1

19 Марта в 18:00 пройдет бесплатный мастер-класс “Experience” от Антона Applefly в секвенсоре Ableton Live, который рассчитан, как для начинающих продюсеров с нулевым опытом, так и для более продвинутых музыкантов.

В формате встречи Applefly расскажет о принципах создания музыки в Ableton Live, поделится секретами в работе с инстументами обработки на примере собственного трека, расскажет о достоинствах и преимуществах данного секвенсора. Мастер-класс будет проходить в интерактивном режиме — все элементы будут разбираться на конкретных примерах с вашим непосредственным участием.

Приходи и пообщайся в непринужденной обстановке с преподавателем, который будет готов ответить на все интересующие вопросы по курсу создания музыки.

После завершения мастер-класса у вас будет возможность продолжить вечер в приятной компании музыкантов и диджеев и задать преподавателю все интересующие вопросы по созданию музыки!

Партнеры

Promo DJ

GStudio

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше